Что надеть на свадьбу осенью?

До радостного торжества осталось немного времени, а у вас ещё нет наряда, тогда мигом в магазин искать одежду по нашему совету.

Смотрите новую статью по свадебным нарядам: Что надеть на свадьбу гостье женщине?

Что одеть девушке осенью на свадьбу?

Не стоит выглядеть на свадьбе слишком ярко или надевать белое платье. В этот день только невеста может позволить себе этот цвет. Модными цветами одежды в 2013 году считаются: черный, шоколадный, темно-синий, а из ярких: оранжевый, мандариновый и фиолетовый. Для свадьбы подруги осенью лучше всего  подойдет красивый костюм или милое платье до колена. Если осенний день выдастся дождливым, то можно надеть меховую накидку или теплую нарядную кофту.

наряд для свидетельницы, гостей свадьбы

мятный, одежда на свадьбу

Что одеть на свадьбу парню осенью?

Если жених и невеста пригласили вашего парня на свадьбу, то ему лучше всего одеть костюм и  цветную рубашку, либо белую рубашку и яркий галстук. У пары брачующихся можно спросить в какой цветовой гамме будет проходить свадьба и подобрать акценты к костюму в таком же цвете.

костюм на свадьбу, одежда другу жениха

Что одеть паре на свадьбу?

Когда ваши друзья пригласили вас, как пару на свадьбу можно одеться очень просто, но в то же время элегантно. Очень красиво выглядят пары, которые подбирают наряд вместе. Например, под красное платье девушки, её парень может одеть красный галстук. Вы будете выглядеть очаровательно.

наряд на свадьбу, паттисон

Помните, что наряд должен быть удобным, ведь вам нужно будет танцевать весь вечер! Удачного праздника!

 

Жизнерадостная и стильная девушка. Пишу на женские темы, изучаю дизайн.

Оцените автора
Журнал MAGIMODA
Добавить комментарий