сочетание цветов – Вопросы и ответы – Форум magimoda

сочетание цветов  

0

Подскажите можно ли (насколько актуально) сочетание синего с красным или же синего с зеленым? У меня есть платье - карандаш насыщенного синего цвета и есть к нему комплект туфель с сумкой, один комплект - красный, другой - зеленый. Примеряла и один и другой вариант. Мне очень нравится. А выйти никак не решусь. Боюсь казаться безвкусной. 

При этом сама я не высокого роста, среднего телосложения блондинка.

0

Юлианна, добрый день

Мой девиз - летом можно все! Летом можно позволить себе многое, можно быть яркой, можно экспериментировать с цветами и фактурами. Я рада, что Вы хотите этого! Это прекрасно!

Сочетать такие цвета как синий, зеленый, красный можно. Главное понять оттенки этих цветов - тёплые или холодные.  Удачные сочетания получаются когда присутствуют несколько оттенков тёплых или холодных цветов, но между собой их лучше не миксовать. Рекомендую для начала не смешивать в один комплект больше двух ярких цветов. 

Юлианна, желаю Вам уверенности! Думаю, у вас получится быть яркой и красивой!

С модным приветом, Катя Альтман.
Telegram: t.me/StyleByAltman
Instagram: https://www.instagram.com/style_in_my_heart/

0

Юлианна, добрый день

Мой девиз - летом можно все! Летом можно позволить себе многое, можно быть яркой, можно экспериментировать с цветами и фактурами. Я рада, что Вы хотите этого! Это прекрасно!

Сочетать такие цвета как синий, зеленый, красный можно. Главное понять оттенки этих цветов - тёплые или холодные.  Удачные сочетания получаются когда присутствуют несколько оттенков тёплых или холодных цветов, но между собой их лучше не миксовать. Рекомендую для начала не смешивать в один комплект больше двух ярких цветов. 

Юлианна, желаю Вам уверенности! Думаю, у вас получится быть яркой и красивой!

С модным приветом, Катя Альтман.
Telegram: t.me/StyleByAltman
Instagram: https://www.instagram.com/style_in_my_heart/

Ваш ответ

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться