Как уместно носить винтажные вещи – Вопросы и ответы – Форум magimoda

Как уместно носить винтажные вещи  

0

У меня сохранилось довольно много интересной и качественной одежды примерно из 60-70-х годов от мамы и бабушки.  Что-то сшито, часть куплено, но все хорошей сохранности и красивое. Подрастает дочка, и интересуется "закромами родины". При этом, мне кажется, что вещи все равно смотрятся старомодно - другие ткани, расцветки. Подскажите, пожалуйста, как правильно "подать" винтажную вещь так, чтобы смотрелось интересно и актуально. Я не имею в виду, как замаскировать под новое, а чем дополнить и чего не стоит делать. Спасибо  ?  

0

Добрый день! Винтажные вещи, в большинстве своем, выглядят очень броско. И последнее время часто доводиться наблюдать их на модных показах, но уже, конечно, в современной интерпретации. Вам я хочу посоветовать, если допустим это платье, добавить к нему современных аксессуаров (сумка, обувь, украшения), и сверху одеть жакет, или джинсовую куртку той эпохи, ну, или более современную. И тогда образ будет интересным, и, в то же время гармоничным. Если же это юбка, здесь также аксессуары в помощь, а на верх можно одеть базовую белую футболку или майку. Акцент будет сохранен на юбке, а футболка и аксессуары лишь дополнят образ.  Джинсы фасона из 70-х сейчас, как никогда, актуальны. Их можно гармонировать, с различными блузами, футболками, жилетами(можно и той эпохи), кедами, лодочками, лоферами, тут лишь полет Вашей фантазии. 

"Не столько важно быть модным- сколько стильным!" Анна Милевская.

Ваш ответ

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться