Как одеваться, чтобы выглядеть старше? – Вопросы и ответы – Форум magimoda

Как одеваться, чтобы выглядеть старше?  

0

Добрый день! Многие женщины мечтают выглядеть молодо, поэтому одеваются как девочки-подростки и выбирают одежду по последней моде. Мне 26 лет, но когда я завожу новые знакомства, никто не верит в мой возраст. Мне не дают больше 18 лет. Честно говоря, меня это обижает. Я миниатюрная, мой рост всего 158 сантиметров. Одеваюсь я по разному, в соответствии с определенными случаями. Не люблю юбки. Однако свой стиль так и не могу найти. Посоветуйте пожалуйста, как быть в подобной ситуации.

Отредактировано:3 месяца  назад

0

Ирина, такой типаж как у вас - невысокий рост, миниатюрность, стройность, и в элегантном возрасте сохраняет свежесть и молодость, по-моему это очень здорово. Я рекомендую внедрить в свой гардероб брючные костюмы, слегка вытянут силуэт и придадут статусности. Используйте аксессуары: сумки, очки, часы, обувь, украшения -хорошего качества, возможно, это будет одна, но дорогая вещь-сумка или часы, то есть окружающие осознанно или нет будут считывать , что вы хорошо зарабатываете, а значит, и возраст не молоденькой девочки. Избегайте мимишных принтов, платьиц, закргугленных носков у туфель.

Ваш ответ

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться