С чем носить платье-карандаш? – Вопросы и ответы – Форум magimoda

С чем носить платье-карандаш?  

0

Так как должность обязывает носить деловой стиль, мне пришлось полюбить платье-карандаш. Но стал вопрос обуви и аксессуаров: в идеале под это платье туфли на высоком каблуке, но у меня и так рост 180 см + я езжу за рулем и на шпильке не всегда удобно. Можно ли под платье-карандаш одевать балетки или туфли на низком каблуке и как обыграть сочетание балетки+платье-карандаш? Нужны ли сюда дополнительные аксессуары или достаточно браслета?

0

Так как это деловой стиль, то под платье такого фасона лучше всего, конечно, подойдут туфли. Балетки здесь будут не совсем к месту. Подберите комфортные для себя лодочки на небольшом каблуке ( не более 5-6 см). Они будут отлично смотреться с платьем и, в свою очередь, не будут компрометировать Ваш рост.

Что касается аксессуаров, для делового образа- главное не переборщить. Если Вы носите браслет, то можете также подобрать к нему серьги в тон, но очень сдержанные. Так Ваш образ будет выглядеть строгим и при этом элегантным.

"Не столько важно быть модным- сколько стильным!" Анна Милевская.

0

Конечно , можно носить платье- карандаш с балетками, даже нужно при вашем росте и поездках за рулем. Сейчас вообще модный тренд -смешение разных  стилей и сочетание несочетаемого. Вы можете носить это платье даже с кроссовками, лоферами , обувать под него мюлли ( это такие шлепанцы с закрытым носом, на низком каблуке), слипоны (полукеды). Сейчас все модно. А для вечера или коктейля, держите в машине туфли на каблуке. И конечно можно и нужно подобрать аксессуары: интересную сумочку яркого цвета, браслет или интересные крупные серьги, кулон, маленький легкий шарфик или платочек. Главное , соблюдать меру, аксессуары можно менять поочереди, и вы всегда будете выглядеть как в новом комплекте!

Ваш ответ

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться