Подбор вещей для молодой мамы 30 лет  

0

Вопрос от нашего читателя:

Я всегда выбирала вещи те в которых мне было удобно и комфортно, но это было лет 5 назад, через полгода мне 30, я молодая мама, замечательного сына и я хочу выглядит стильно и модно, но не знаю какие вещи мне пойдут. Быть красивой для себя, для мужа и сына. (У меня темные волосы, ближе к черным, серо - синие глаза, смуглый цвет лица и песочный тип). Помогите

0

Вопрос очень объемный, но постараюсь ответить вам коротко и по существу: по вашему описанию цвета волос, оттенка глаз, можно предположить что Вам идут холодные оттенки и контрастные сочетания: желтый лимонный (холодный) с серо-голубым, горький шоколад и серо- розовый, мятный и холодный сиреневый. Именно эти контрастные сочетания холодных оттенков подчеркнут ваш природный колорит и сделают более яркой и выразительной, по-летнему свежей и отдохнувшей. Фигуре песочные часы необходимо в любой одежде подчеркивать тонкую талию. И отличным кроем будет для вас джинсы- бананы , брюки и юбки с 2 защипами (солнце клеш, тюльпаны, трапеция, юбка с воланами, годэ). Для прогулки с ребенком можно одеть брючки- бананы и топ. Вы будете чувствовать себя комфортно, а выглядеть элегантно. Желаю вам удачи..

Ваш ответ

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться