Как выбрать гардероб для типа фигуры груша? – Вопросы и ответы – Форум magimoda

Как выбрать гардероб для типа фигуры груша?  

0

Здравствуйте, у меня большая сложность с выбором одежды. Фигура у меня проблемная, а примерка всего ассортимента магазина меня выведет из себя. Мой рост 171, и замеры: 95-85-115. 

А даже с такой непростой фигурой хочется одеваться стильно, но у меня это пока так и получается.  На какие фасоны стоит обратить внимание, а про какие забыть:

0

Добрый день! Для девушек с типом фигуры "груша", важно запомнить одно золотое правило: привлекаем максимум внимания к верхней части фигуры. 
Верх. Никаких скучных, облегающих кофточек!  Верх должен быть с интересными деталями, накладными карманами, рюшами, рукав фонарик. Откажитесь от маек!  Must have гардероба- различные жилетки, жакеты, болеро. Научитесь использовать многослойность. 
Низ. Это брюки или джинсы с высокой или средней посадкой -прямые или расклешенные от колена. Самый выигрышный вариант - это юбки. Например, юбки А-силуэта +/- 4 см от колена. Если Вы любите платья, Ваш вариант -отрезное платье по талии, с глубоким или широким вырезом, рукав-фонарик. Выигрышный вариант -сверху на платье надеть болеро или жакет. Подбирая одежду для верхней части фигуры, Вы можете экспериментировать со светлыми, яркими цветами, разнообразными  узорами, горизонтальной полоской, цветочными принтами. Никаких скучных цветов, фактур. Для нижней части фигуры лучше выбирать сдержанные, однотонные, чаще темные цвета.
Табу для фигуры "груша": узкие, обтягивающие вещи, а также вещи "на бедрах", будь то юбки или брюки, топы, оголяющие живот, брюки или джинсы с галифе, выступающие карманы на попе, бедрах или боках, горизонтальные или крупные рисунки ниже талии, набедренные пояса. Поясом подчеркиваем только талию!

"Не столько важно быть модным- сколько стильным!" Анна Милевская.

Ваш ответ

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться