Верх к юбкам для фигуры "песочные часы" – Вопросы и ответы – Форум magimoda

Верх к юбкам для фигуры "песочные часы"  

0

Здравствуйте!

Я - невысокая и слегка полноватая девушка с большой грудью. Обычно в одежде отдаю предпочтение джинсам с футболками или брюкам с рубашками, но недавно поняла, что хочу поменять свой образ на более женственный.

Я приглядела себе несколько широких юбок длиной чуть ниже колен, и тут оказалось, что ни одна вещь из моего гардероба с ними не сочетается.

Подскажите, пожалуйста, что может подойти к таким юбкам в качестве верха?

0

Юбки длины миди уже долгое время не выходят из моды. Это очень актуальная вещь в этом сезоне. На верх под них можно одеть практически что угодно! Всё, на что способна Ваша фантазия. Вот Вам несколько примеров луков с юбкой-миди. Также советую обратить Ваше внимание на контраст синего и желтого цвета! Такой образ всегда будет привлекать внимание и не оставит Вас незамеченной))))

Отредактировано:3 месяца  назад

"Не столько важно быть модным- сколько стильным!" Анна Милевская.

0

К таким юбкам в качестве верха подойдут блузки, типа рубашка, но заправленная в юбку, топы, куртки- косухи, куртка-бомбер, короткий жакет. Главное найти сочное и интересное сочетание их по цвету, чтобы образ получился интересным.  И не забываем про аксессуары: сумки, очки, ремни, бижутерию  платки и шарфики!

Ваш ответ

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться